angelexinfo@gmail.com
 +38(066)535-09-54
 +38(098)673-42-54
 +38(063)194-37-54
0 товаров
0 грн.

График работы

Пн.-Пт.: 9:00 - 18:00

Сб.: 9:00 - 13:00

Вс.: выходной

Русский
Украинский
Обратный звонок
Заказать обратный звонок специалиста
Ваш телефон

Ваше имя


Коментарий


Отзывы Google
Отзывы
Бренды
Контакты
Каталог
Акции

Мoйки из искусственного камня Granado

 

Как из обычной кухонной мойки сделать верного союзника.

 

 Казалось бы, что может быть проще, чем приобрести мойку себе на кухню. Можно не задумываться и купить мойку в ближайшем строительном супермаркете, потратив от силы 20 минут.

А можно прочитать эту небольшую статью и понять различия между мойками, найдя себе верного союзника в борьбе с горой грязной посуды. На это у Вас уйдёт всего 10 минут, но Вы будете уверены в своём результате и выберете себе верного  союзника в борьбе с грязной посудой.

Кухонные мойки делятся на 2 категории: из нержавеющей стали и из искусственного камня.

Мойки из нержавеющей стали долговечны и практичны, но достаточно шумны в использовании и впитывают в себя запахи.

Мойки из искусственного камня делятся на мраморные мойки и мойки из гранитной крошки.

Первые - хороши собой, но недолговечны, имеют свойство хранить на себе пятна и налёты от чая, кофе и других красящих продуктов.

 

Гранитные мойки объединили в себе только самые лучшие качества от предыдущих двух видов, взяв долговечность и практичность в уходе, приятный дизайн от мраморных моек, добавив в свои преимущества приглушение стука посуды и шума льющейся воды и защиту от «прилипания» запахов.

Granado_vitori_white.jpg

Самыми популярными гранитными мойка есть мойки с одной и с двумя чашами.

 Одночашевые мойки, такие как Granado Vitoria white, имеют преимущество перед другими мойками в голубине. Зачастую, они имеют ширину 200-210 мм, благодаря чему вы можете смело мыть не только грязную посуду, вилки ложки, чашки ножи, а и крупные кастрюли.

 

В квадратной мойке Lerida black можно помыть ещё и противни от духовки, решётки и сковородку. А на задний бортик можно ставить моющее средство для посуды.

 Одночашевые мойки бывают с крылом-сушкой для посуды и столовых приборов. Они производятся под небольшим углом, позволяющем лишней влаге стекать с тарелок обратно в мойку, а бортики по краям не дают посуде съехать с сушильного крыла, что особенно часто может случиться, если посуда мокрая. Такими бортиками оборудована гранитная мойка Granado Valencia ivory.

Все мойки ТМ Granado имеют гарантийный срок 3 года, так что при возникновении любых вопросов Вы можете смело обращаться к производителю. Для удобства покупателей в комплекте идёт сифон из качественных материалов, благодаря чему процесс установки и монтажа мойки занимает непродолжительное время

Мойки с двумя чашами чаще всего приобретают семьи, в которых много детей или те хозяюшки, которые очень любят готовить для большой компании друзей, в особенности на праздники.

Двухчашевые мойки бывают с равноценными по размеру чашами, как, например, мойка Cordoba Terra. В одной чаше удобно мыть посуду, а вторую использовать для полоскания уже чистой посуды.

Бывают, также, и мойки с небольшой дополнительной чашей, которая используется для размораживания мяса и рыбы или же для мытья фруктов, овощей и ягод. Можно не бояться, что сок из-под замороженного мяса попадёт в мойку с тарелками – чаши отделены друг от друга. Такими характеристиками могут похвастаться модели Leon ivory, Samora ivory и угловая мойка Barselona ivory